[Шаман Кинг. История продолжается...]

Объявление


Вы здесь » [Шаман Кинг. История продолжается...] » Обсуждение "Shaman King" » Чья цель "почему он хочет стать королем шаманом" вам ближе?


Чья цель "почему он хочет стать королем шаманом" вам ближе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Чья цель в турнире вам ближе?
Йо

30% - 3
Хао (Зик)

40% - 4
Рен (Лен)

30% - 3
Хоро Хоро (Трей)

0% - 0
Рю (Рио)

0% - 0
Чоколав (Джоко)

0% - 0
Лайсерг

0% - 0
Ничья

0% - 0
Голосов: 10

1

Выбираем и пишем, чья цель "почему он хочет стать королем шаманом" вам ближе. Боже ну и название.

Отредактировано Охотник (2008-05-19 15:30:28)

2

Сложный вопрос подняли. Как таковой цели у многих участников Турнира я не заметила, словно титул Короля/Королевы дает какой-то пропуск в Рай, хотя на самом деле все с точностью до наоборот.
К примеру, Йо. В упор не вижу великой цели, скорее, больше напоминает принудиловку.
Рен... что здесь можно сказать... победа только для того, чтобы в лишний раз доказать насколько крута его семья и он сам.
Трей - тут дело получше обстоит, но, увы, превратить планету в сплошное болото - это не то, о чем мечтает каждый.
Про Джоко и осталных молчу вообще, ибо достойной цели не вижу.
Остается только Хао, как ни печально. У него единственного есть серьезная цель, причем не маломальское удовлетворение амбиций (хотя не без этого), но преобразование планеты для ее же спасения. Если не задумываться о путях к достижению, то перспектива спасения природы кажется более чем заманчивой.  Однако методы, к сожалению, оставляют желать лучшего.
Одним словом, голосовала за Хао.

Отредактировано Aнна_Киояма (2008-05-19 16:54:51)

3

ммм...ну если судить здраво, то Йо самая нормальная цель...если я правильно его поняла))

4

Мне ближе всего цель Лена так как ничего хорошего в других целях невижу, хотя у Рио тоже вроде нормальная цель но мне кажется невыполнимая :dontknow:


Вы здесь » [Шаман Кинг. История продолжается...] » Обсуждение "Shaman King" » Чья цель "почему он хочет стать королем шаманом" вам ближе?